Аваддон

Объявление




-
Дорогие дамы,
Администрация ФРПГ "Аваддон" рада сообщить вам, что 9.06.2009 игра официально считается открытой. Но перед тем как вступить в игру, настоятельно прошу вас заглянуть в "Заказ статусов" всех, кто это еще не сделал и отписаться в темах (здесь или здесь в зависимости от возраста) на приобретение своих комнат.
Всем воспитанницами предпочтительно начинать игру в гостиной или же в своей комнате (прошу, так как нас мало не разбредаться по углам и составить друг другу компанию). Нэллитис Рикт и Керсти Лен начинают игру с призыва.

Чуть позднее стартует первый квест, будьте внимательны.
Большая часть форума скрыта от гостей.

Главное требование - взаимность. О других условиях вы можете прочитать здесь...
Ник: PR-агент
Пароль: 0000
Ваша Реклама/Банеробмен

Безветренная и пасмурная погода.
+4C, +5C

Whisper (Главный администратор) | Lilith Rice (Дизайнер) | Franca Lenush (Автор идеи)

Nellitis Rickt
Идёт набор. Предложить свою кандидатуру вы можете здесь...

22 ноября (2021 года). Время в промежутке между десятью вечера и полуночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аваддон » Картотека » Анкетко Шейдим


Анкетко Шейдим

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Полное имя:
Trinity Baker/ Тринити Бакер.
2) Возраст:
Реальный 99 лет, на внешность примерно 25.
3) Категория:
Категория пси
4) Внешнее описание:
Довольно симпатичная девушка, с неплохой такой внешностью. Высокий рост, стройное, сжатое такое, телосложение, в принципе по самой фигуре, было бы желание, и было бы у шейдимов распространение "работы" модели, и Тринити пожалуй могла бы стать знаменитой в сей профессии. Бархатная кожа, немного розоватого оттенка. Лицо овальной формы. Немного заостренные черты лица. В принципе во всей внешности не присутствует ничего лишнего и все прекрасно сочетается друг с другом. Небольшие глаза, цвет которых угольно-черный, обрамлены длинными, пышными ресницами также угольно-черного оттенка. Небольшой, чуть заостренный носик. Небольшие, немного пухлые губы, вечно накрашены помадой черного цвета, пожалуй напоминающей по оттенку тот цвет и помаду, которым пользуются готы.
Очень длинные волосы спускающиеся чуть ли не до пят, пепельно-черного оттенка. Волосы всегда распущены, несмотря на всю возможность создавать творения с волосами, в какие прически складываются крайне и крайне редко, чаще всего спокойно струящиеся свободной волной по плечам и спине. Под волосами на шее имеется не очень красивый шрам, который всегда скрыт за распущенными волосами. На лбу всегда присутствует цепочка, расположенная полукругом ровно над переносицей.
Ну что же... пожалуй спускаемся ниже.Не очень длинная шея, плавно переходящая в плечи. Не очень длинные, и в тоже время не очень короткие руки, пожалуй как и следует по заданной в мире пропорции. Изящные запястья, заканчиваются немного длинноватыми пальцами с всегда длинными ногтями. Пожалуй следует заметить что девушка жутко не любит когда ногти ломаются, в прочем к ее радости, несмотря на ее не особо мирный и спокойный образ жизни, они ломаются крайне редко.
Также на руках вечно присутствуют несколько довольно широких браслетов со странными узорами, возможно пентаграммами. От браслетов ниспадает легкая, полупрозрачная ткань, чем-то похожая на шелк.  Обаятельное тело девушки, покрывают легкие наряды, не требующие больших мучений.  Любит девушка экстравагантные, вызывающие наряды.  Если же одежда является вверху, хотя бы более-менее закрытой, то по следствию юбки или же шорты идут очень и очень короткими. Из обуви предпочитает туфли или босоножки на высоких каблуках.
5) Информация о призывах:
Призывов не было, до того момента когда ее призвала одна ведьмочка. Как оказалось она только начала учиться и на ее день рождения ей разрешили сделать вызов Шейдома. И им оказалась сама Кровавая Тринити. Почему ее так прозвали не особо известно, но факт остается фактом.
6) Характер:
Характер очень сложно описать. Ее характер не постоянен. Тринити довольно черствая девушка. В её долгой, почти вечной жизни, было много всего, но закалка и терпение выделяют её из множества демонов. Строгий и полный таинства характер дан ей неизведанными силами. Так кажется каждому, кто желает с ней вести дела. Она скверная особа. Желание достичь своей цели заставляет её сметать все на своем пути. Может быть, поэтому ее прозвали кровавой? Кто знает. Но теперь она своим прозвищем пользуется и по сей день. Когда она добрая, то от нее можно добиться, что хочешь, и ничего тебе за это не будет. Но вот когда она злая, лучше не подходить к ней. В такие моменты, Тринити может сделать, что угодно и хотя вполне понимает, что делает в такие моменты. Совесть отсутствует полностью. Хотя бывают какие-то ее отголоски, но они сразу же исчезают, как и появляются. После того как ее вызвала какая-то ведьма, Тринити была просто в ярости, что ее посмели побеспокоить, но характер имеет свойство, что ее пыл быстро утихает и она становится более менее спокойной, хотя иногда может просто нагрубить или нахамить. Лучше не стоит описывать кровавые сцены в мире, в котором она жила.
Нежная бестия, не предназначенная для домашних посиделок и сплетен, она великая и воинственная девушка, с долей жестокости и насилия. Действия её четкие. Это говорит о многих годах тренировки. Упорстве и стойкости. Она привыкла быть одна. Многим такое не свойственно, но Тринити привыкла делать все так, как хочет и не делиться ни с кем добычей (в смысле того чего добилась сама). В её понимании "главный", это что-то низкое и не значащие ничего. Хотя в каждом черством и непредсказуемом, есть свое слабое начало.
Но так же, есть в Тринити ещё и нежность, которая все же свойственна такой женщине как она. Но выдавать своей слабости, никогда. Шейдем, хоть и по воле своей, по природе своей дух, но характер её можно сравнить с человеком, только лишь сила и острота ума, может отличить её от смертных. Как и каждый Шейдем, девушка не всесильна. Где-то промахи и провалы есть, но не значительные. Отражение такого характера в стройной и по виду легкой, слабой женщины, говорит о том, что она научилась бороть в себе слабые стороны, укрывая их, словно толстым полотном, более грубыми поступками и деяниями.
Может быть, пребывание в мире людей хоть как-то ее изменит, а может и нет. Лучше не заглядывать в будущее.
7) Симпатии/Антипатии:
Не любит:
- высокомерие
- когда к ней лезут, и не дают до кого-либо добраться? (следствие из поста)
- когда ее отвлекают от драки или чего подобного? (опять же следствие из поста м)
- когда ее перебивают, или пытаются заткнуть
Любит-
испытывает некую симпатию к своей первой контратерше (Ал), даже скорее не симпатию, а просто чувствует что-то в некой степени родственное? сожесть арактеров?
- мороженное / шоколад / мармелад / просот что-либо из сладкого?) думаю демоны также могут любить сладости?))
- драки / битвыну воть в целом?)

8) Страхи:
Вне зависимости от того, что Шейдем - это по природе своей духи, то страхи их не до такой уж степени и отличны от повседневных страхов человека. У каждого свой и у каждого свое. Тринити, побаивается пауков и тараканов. Невозможно сказать, что у такой как она нет страхов, просто так как она их скрывает, это не сильно заметно. Клаустрофобия.
9) Привычки:
Когда нервничает или ей что-то не нравится, начинает сначала накручивать локон волос на палец, а уж если никто не понял знака, то берегись.
10) Способности:
Из способностей владеет всего несколькими.
гипноз, иллюзии и телекинез. Могу взять способность летать? Крылья черного цвета. (из перьев. Перепончатые не нравятся)
11) Слабые стороны:
Не очень хорошо переносит солнечный свет. Есть в Тринити ещё и нежность, которая все же свойственна такой женщине как она. Но выдавать своей слабости, никогда.
12) Пробный пост:
В который раз уже, Тринити искала уединения, чтобы никто ей не мешал отдохнуть. Но таких мест увы очень мало. После очередных долгих поисков такого спокойного места, Бакер посчастливилось найти искомое, ну оно точнее было не очень спокойным, но намного лучше чем предыдущие места, которые она видела. Встречая кого-то на своем пути лишь высокомерно фыркала и продолжала свой пусть. На данный момент, дух была более менее спокойна и надеялась, что ее никто не будет доставать. Наконец найдя спокойное место, шейдим в последний раз взмахнув крыльями села. Создав себе дополнительную иллюзию, Тринити стала не выразительным взглядом смотреть в даль думая о чем-то своем. Тишина и спокойствие. Никого нет рядом. Сколько времени прошло не известно, но по какой-то причине ее собственная иллюзия начала угасать.
-Что такое?- немного не понимающе, но без паники подумала шейдим и посмотрела на руки, которые начали потихоньку приобретать прозрачность. Как только Тринити подняла взгляд, то увидела, что она уже не там где была. Теперь она уже в какой-то темной комнате, которая по "черноте" похожа на ее собственную в другом мире. Окинув взглядом комнату, Тринити почувствовала, что в этой комнате есть еще кто-то. Этим кем-то оказалась девочка, которая похоже из последних сил держалась, чтобы не упасть в обморок.
-Кто такая?- тихий высокомерный голос, да и взгляд такой же. Ктож такой смелый, кто посмел ее вот так вот ее оторвать от "созерцания" прекрасного.
-С какой стати я должна тебе служить?- не изменяя тона добавила шейдим расправив крылья и снова сложив их за спиной. Полу-вопрос полу-утверждение не очень понравилось Бакер да и взгляд полной ненависти к миру. был очень хорошо завуалирован и не опытный человек или шейдим не поймет его. Приподняв бровь, Тринити слегка фыркнула и нагнулась к девчонке.
-Понятия не имею. Ты первая, кто смог меня призвать. Просветишь?- с легкой толикой насмешки поинтересовалась Бакер и снова выпрямилась.


1. Связь с вами:
474-105-203
2. Стаж игры:
Ну уж около года наверно.
3. Частота посещения:
Как сложится игра. Надеюсь, буду часто. Только не обижайтесь, если буду пропадать. Я работаю.

Отредактировано Trinity (2009-06-09 18:11:09)

0

2

1. Внешность не добирает даже до минимума... и не принимается в принципе (уж извините, но это совсем "фэнтезийно" и фраза "...одевается как на аватаре", лично меня просто убивает) - переписать полностью.
2. Характер также не добирает до минимума (9 строк из 15 необходимых).

Trinity написал(а):

Становится невидимкой на солнце.

3. Подобные вещи были оговорены в FAQ.
4. Пункт страхи не засчитан.

Мне очень жаль, но сказать, ваша анкета мне не понравилась - ни сказать ничего. К шейдим у нас более высокие требования и мне кажется, что вам лучше выбрать роль человека.

0

3

Внешность исправила. Все остальное немного позже. Как будет свободное время.

0

4

Trinity написал(а):

цвет которых меняется в зависимости от настроение и желания Тринити с темно-карего до угольно-черного цвета

Либо чёрные, либо карие - никакой перемены цвета под настроение.

Trinity написал(а):

Одежду пожалуй сложно описать, ибо вся она выдержана в каком-то странном стиле и дизайне, в прочем следует заметить что больше она походит на странный купальник, причем очень открытый. Если же одежда является вверху, хотя бы более-менее закрытой, то по следствию юбки или же шорты идут очень и очень короткими. Из обуви предпочитает туфли или босоножки на высоких каблуках.

Хочу заметить, что у нас приют, а не стрип-бар - это первое. И второе это то, что особых изменений в вашей внешности я не уловила. Она по прежнему продолжает противоречить самой сути нашего форума. К тому же вы явно не чувствуете разницы между обычным (стандартным для фэнтези) демоном и нашими шейдим (духами).
Идём дальше: раз уж вы решили продолжить разговор относительно этой анкеты, то я отмечу ещё один нюанс, который опустила ранее. Вашему шейдим 99 лет, а она уже входит в пятёрку сильнейших (почему именно в пятёрку кстати?). Ещё один нюанс это то, что вы не понимаете того, что сильная сторона шейдим категории Пси являются не материальные способности, а разум. Такой персонаж не может нанести физический вред (разве что телекинезом), но он способен с лёгкостью свести свою жертву с ума (если будет действовать достаточно верно). Я ничего не говорю о ваших способностях, так как к ним притензий нет: я говорю о вашем понимании происходящего.
Ещё пара слов относительно вашей внешности: в шаблоне анкеты ясно сказано, что идеальных существ в природе не бывает! У всех есть свои недостатки. Если вы хотите сделать именно шейдим, то почитайте в качестве примеров анкеты принятых персонажей этой расы, так как мне не нравится ни столько ваша анкета, сколько сам ваш персонаж.

0

5

Все поправила.

0

6

Trinity написал(а):

Невозможно сказать, что у такой как она нет страхов, просто так как она их скрывает, это не сильно заметно.

Вы можете указать в анкете какие именно она страхи скрывает?..
Нет, всё. Я не хочу никого обидеть, но пусть остальные админы разбираются с этой анкетой. Я пас!

0

7

*тяжело вздохнула* так, ладно, скрытная вы наша... Госпожа Тринити, мы тут не откровения пишем, а анкету. То, что вы указываете не обязаны знать ваши партнеры по игре и враги, так что будьте добры, укажите страхи, которые она скрывает. Тоже самое относится и к фамилии. В правилах четко сказано, что регистрируем ник как имя и фамилию, но Trinity Blood я в ваш профиль вписывать не буду, уж простите.
Характер я допускаю, внешность тоже уже больше похожа на правду, НО! Но неужели у нее вообще изъянов во внешности нет? Совсем-совсем? Эдакая кукла Барби?

0

8

Trinity написал(а):

побаивается пауков и тараканов.

ну вот это вообще-т оподходит под скрытость. Это она вполне может скрывать.

В принципе во всей внешности не присутствует ничего лишнего.

Это уже говорит о том, что внешность не идеальна и от ранок и небольших шрамиков, далеко не ускакала.

Отредактировано Trinity (2009-06-08 16:44:24)

0

9

Trinity написал(а):

побаивается пауков и тараканов.

И это все? Ну-ну..

Trinity написал(а):

Это уже говорит о том, что внешность не идеальна и от ранок и небольших шрамиков, далеко не ускакала.

Ну так и укажите это. Вот я лично поняла фразу: "В принципе во всей внешности не присутствует ничего лишнего" как отсутствие всяких наоборот отсутствие шрамов, родинок, бородавок, упаси Господи))

В любом, случае, если я закрою на все это глаза - это ничего не изменит. Подтверждение о принятии анкеты требуется от трех администраторов.
И вот еще один вопрос по поводу пробного поста: как при помощи способностей категории "пси" Тринити умудрилась довести бедолагу до такого состояния? ) 
И что мне делать с вашим ником?

0

10

Уф.....Ну вроде все добавила и исправила.
Надеюсь, так подойдет?
Можно пост опустить? Я не смогу его отредактировать к сожалению.
Фамилию указала.

0

11

Trinity написал(а):

Можно пост опустить? Я не смогу его отредактировать к сожалению.

Пробный пост, мисс Тринити, можно сказать, Ваше лицо. Именно оно определяет ваш уровень игры. С таким уровнем, если бы вы взяли роль человека, я бы вас допустила. Но так как вы решились взять шейдим - простите, но нет!
Поймите, мы не звери какие-то и предупреждали сразу, что отбор на шейдим очень строгий...крайне строгий. Для отыгрыша шейдим нужна не просто неплохая игра, нужна очень хорошая игра! Из Администрации здесь собрались люди, которые к ФРПГ относятся уже как к отдельным произведениям и изо всех сил стараются, чтобы задумка была качественной и интересной. Поэтому некоторое мы в полном праве спрашивать с вас.

+1

12

пост написала. Надеюсь подойдет

0

13

*глянула сначала на Лилит, потом на Франку, после чего перевела изучающий взгляд на Тринити*
Упертости вам не занимать, миледи) Мне б у вас поучиться...ладно, от меня приняты.

0

14

Whisper
Яж говорила, что мне рола понравилась. Значит я добьюсь своего.
Благодарю.

0

15

Чёрт с тобой золотая рыбка, плавай - принята...

0


Вы здесь » Аваддон » Картотека » Анкетко Шейдим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно