Аваддон

Объявление




-
Дорогие дамы,
Администрация ФРПГ "Аваддон" рада сообщить вам, что 9.06.2009 игра официально считается открытой. Но перед тем как вступить в игру, настоятельно прошу вас заглянуть в "Заказ статусов" всех, кто это еще не сделал и отписаться в темах (здесь или здесь в зависимости от возраста) на приобретение своих комнат.
Всем воспитанницами предпочтительно начинать игру в гостиной или же в своей комнате (прошу, так как нас мало не разбредаться по углам и составить друг другу компанию). Нэллитис Рикт и Керсти Лен начинают игру с призыва.

Чуть позднее стартует первый квест, будьте внимательны.
Большая часть форума скрыта от гостей.

Главное требование - взаимность. О других условиях вы можете прочитать здесь...
Ник: PR-агент
Пароль: 0000
Ваша Реклама/Банеробмен

Безветренная и пасмурная погода.
+4C, +5C

Whisper (Главный администратор) | Lilith Rice (Дизайнер) | Franca Lenush (Автор идеи)

Nellitis Rickt
Идёт набор. Предложить свою кандидатуру вы можете здесь...

22 ноября (2021 года). Время в промежутке между десятью вечера и полуночью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аваддон » Картотека » Анкета Линали


Анкета Линали

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Полное имя: Линали Даемоник/ Lenali Daemonic

2) Возраст: 15

3) Статус в приюте: Воспитанница

4) Срок проживания: 1 год

5) Внешнее описание: Довольно высокая для своего возраста, стройная, немного полноватая девушка. Болезненно-бледная кожа выделяется на фоне иссиня-черных волос, которые спадают почти до талии волнистыми локонами, челка неаккуратно подстрижена.
Круглое лицо, большие, пронзительно-голубые глаза, с интересом изучающие мир. Немного вздернутый нос, пухлые губы.
Телосложение крупное - широкие округлые плечи, длинные ркуи и ноги. Широкие бедра, четко очерченная талия. Не смотря на небольшую полноту - маленькая грудь. Линали всегда стеснялась своего тела.
Ни маникюра, ни косметики - девушка не любит уделять своему телу повышенное внимание.
В ушах неизменно блестят серебряные колечки сережек, на правой руке - серебряный браслет с геометрическим узором, инкрустированный самоцветами.
Одевается по настроению - от рваных джинс и рубашек до недных платьев.
Но чаще всего её можно увидеть в черной кофте с капюшоном и черно-белой клетчатой юбке. На ногах - белые гольфы и черные кеды.

6) Биография: Линали родилась в самой обычной семье - мать была учителем музыки, а отец работал прорабом на стройке. Будучи единственным ребенком в семье, она была окружена заботой и любовью, никогда ни в чем не нуждалась. Но, в отличии от своих подруг, она была доброй и нежной, жизнерадостной и искренней. Многие её не любили - она часто ходила в синяках. Но даже ненависть не испортила её - она никогда не сердилась на своих обидчиков. Лишь временами роняла слезы - ей было жаль этих людей.
Линали росла очень талантливой - рисовала, пела, играла на фортепиано, любила читать. Правда, учиться было сложно - точные науки давались ей с трудом. Её жизнь была наполнена светом.
Но однажды этот свет померк.
Её отец погиб на стройке - на него и еще десято рабочих обрушился старый дом, который они ремонтировали. После этого её мать уличили в колдовстве - она пыталась воскресить своего мужа, но её попытка не увенчалась успехом... Её увезли, и линали её больше не видела. Мать оставила ей маятник - специальную вещь, с помощью которой можно угадывать будущее, кк сказала она. Выучив наизусть слова, которые оставила ей мать, она всегда держала маятник при себе.
Она не потеряла веры в этот мир, но в её глазах больше не горит тот жизнерадостный огонь, а звук её звонкого смеха мир на время позабыл.
Так, год назад, она оказалась в приюте.

7) Характер: Очень жизнерадостная и оптимистичная, не смотря на тяжелую утрату. Добрая и наивная. Её настроение может часто меняться - на это может повлиять что угодно. Романтик до глубины души, Линали может долго грустить после прочитанной книги - её фантазия рисует её четкие и яркие картины других миров, и она начинает мечтать оказаться на месте главного героя/героини.
С легкостью прощает обиды и забывает зло. Очень ленива - это отражается на её успеваемости в учебе и на комнате.
В ней сочетаются рассеянность и сосредоточенность, вера в мир и неверие в бога...
Мир прекрасен - вот её дивиз по жизни. Линали всегда улыбается, но за этой улыбкой спрятано множество разных чувств, которые она понять не может. Она здесь, но её и нет - так можно сказать при общении с ней. Она вечно сама в себе, сама с собой.
Лин не понимает окружающих людей. Не понимает ненависть, не понимает злость. И это непонимание делает её несчастной - иногда радужная оболочка лопается, как слишком сильно надутый шарик, и она часами сидит, смотря сквозь мир. Слыша голоса, видя странные образы, и по её щекам струятся слезы.

8) Симпатии/Антипатии: Любит: Непрерывный шум дождя, запах грозового воздуха; травяной чай, горячий, крепкий. Шоколад - им можно наслаждаться очень долго. и потом на губах остается послевкусие...
Не любит: Не переносит табачный дым; не любит насекомых - непонятный страх того, что они на тебя заползут...

9) Страхи: Страх остаться одной в темноте. Эт оравносильно смерти.

10) Привычки: Часто неосознанно начитает теребить волосы.

11) Способ гадания: Маятник. небольшой хрустальный шарик на тонкой серебряной цепочке.

12) Пробный пост:
Дождь барабанил по окнам. Свинцовые тучи уже третий день висели над приютом и лили на него свои слезы. Все вокруг были в каком-то унынии, только Линали пребывала в отличном настроении - дождь был её любимым природным явлением.
Девушка сидела в своей комнате о открытого окна. Ветер бросал  ей в лицо прохладные струи, а она ловила их губами, смаргивала с рестниц и незаметно улыбалась...
- Вот бы дождь шел всегда.. - думалось ей, - под шум дождя мне сняться самые яркие сны...
Спрыгнув с окна, она упала на свою кровать. Еще немного полюбовавшись на восхитительное пасмурное небо оттуда, она достала из кармана маленький шелковый мешочек цвета топленого молока. РАзвязав узелок, стягивающий ткань, она запустила туда два пальца. Затем аккуратно освободила от плена прохладной ткани тонкую серебряную цепочку, за конце которой играл золотистым светом включеного торшера хрустальный шарик.
Полюбовавшись бликами на потолке, Линали села в позу лотоса и, держа шарик напротив лица и закрыв глаза, тихо заговорила:
- Que se casse la frontière des mondes,
Me montrera que n'est pas encore ouvert,
Celui-là, quel nom ne sera pas appelé...
Celui qui connaît tout...

Затем её черные ресницы взметнулись вверх, взгляд голубых глаз устремился на маленький прозрачный шарик.
Видение было мимолетным. В нем были глаза, но они не были глазами человека. В них плескался демонический огонь.
- Мы будем связаны... - шептал голос, подобный ветру, - договор... крепче крови...
Тонкая цепочка выскользнула из ослабевших пальцев. Шарик мягко упал на покрывало. Из глаз девушки ручьём текли слёзы.


1. Связь с вами: 462671246
2. Стаж игры: пол года
3. Частота посещения: Каждый день.

Отредактировано Lenali Daemonic (2009-06-08 13:23:48)

0

2

Так, по поводу внешности: слишком много пробелов и до 10 строк, конечно, не достает, однако, персонаж представляется достаточно четко. Кроме того, я уважаю людей, которые берутся отыгрывать не "кукол Барби". Так что лично я допускаю)
Биография... Вы читали FAQ? Простых сирот сюда не берут (ведьм или их дочерей), а из вашей биографии именно это и следует. Была ли мать или сама Линали когда-нибудь уличена в ведомстве? Где и когда научилась гадать на маятнике? Дополните, пожалуйста.
Характер дописать. Ведь даже самый обычный человек весьма интересная личность. Копните чуть глубже обычных прилагательных. Как нас в школе в сочинениях всегда заставляли все аргументировать) Я прошу вас о том же)

0

3

Franca Lenush Вроди как дописала.. я не привыкла так расписывать, так что тыкайте)

0

4

Ну, что я могу сказать...
Прямо уж раскошной вашу анкету не назовёшь, но персонаж мне действительно нравится. К тому же с такого описания представление идёт вполне чёткое. Мне кажется, что вас можно принять)
Посмотрим, что скажут мои коллеги))

0

5

Ну, я все уже сказала. Больше у меня никаких вопросов, поэтому от меня тоже принята)

0

6

Мои коллеги все сказали, мне нечего добавить) Принята. Приятной игры)

0


Вы здесь » Аваддон » Картотека » Анкета Линали


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно